Список форумов www.golubev.info www.golubev.info
Официальный сайт Дмитрия Голубева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Димина тема, часть V
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
????
Голубёнок Солидный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Олег с Днем Рожденья Вас!Kiss & Flowers Пусть всё складывается удачно, жизнь радует и беды обходят стороной.

??????? ???????
Наше СОЛНЦЕ :)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья и подруги! Огромное спасибо за поздравления!
Ань, насчет здоровья - все верно, все-таки 27 стукнуло как-никак )
С завтрашнего дня в фитнес-клуб!!! )) Благо абонемент Янкой и ее родителями подарен - теперь не "погуляешь"особо ))

??????
НЕгламурная подонка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ань, насчет здоровья - все верно, все-таки 27 стукнуло как-никак )

Ну да, все, часики тик-так тик-так:))))))))) шучу:) Финтес- это здорово. Молодец, старайся:) Дим, может ты хоть что-нибудь выложишь, фоток или видео какое, а то только с нерсисянами приходится распространять по интернету, чтобы посмотреть какой ты стал в свои 27 :))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
?????????
Голубёнок вырос - родители довольны :)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я соглашусь с Аней...фоток и видео выкладывай!!!! уж очень хочеться посмотреть на тебя в твои 27!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Просили фото - вот единственное, что нашел. Давность - март 2012, Тай - Паттайя (уж третий раз туда, не знаю, почему нас привлекает этот город... хотя нет, знаю! GP) В этот раз ездили компанией (4 чел.) - мы с Янкой, наш лучший друг Гриша (мы с Олегом с ним еще с детского сада дружим) и еще один парень. Что могу сказать... ммм... было весело ))) даже очень!.. )))

И несколько из APRIORIBAR (трезв не на всех, как понимаете - так что, извиняйте... Hi )

??????
НЕгламурная подонка

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просили фото - вот единственное, что нашел.

Урра! :)))) Ну что, отлично выглядишь, и Яна тоже хороша:) У тебя прическа в стиле Адама Ламберта:))))))))

Рекомендую вам Вьтенам, если захочется роматика, так как там особо не тусово, не как в Тае:) Но очень вкусно, ооочень дешево и классно.
Спасибо, было приятно вновь тебя увидеть:)))))))
P.S. говорят, что Паттая грязная, что на Пхукете лучше, что скажешь на это? :))))) или вы только на Паттае специализируетесь?

??????? ???????

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Урра! :)))) Ну что, отлично выглядишь, и Яна тоже хороша:) У тебя прическа в стиле Адама Ламберта:))))))))

Рекомендую вам Вьтенам, если захочется роматика, так как там особо не тусово, не как в Тае:) Но очень вкусно, ооочень дешево и классно.
Спасибо, было приятно вновь тебя увидеть:)))))))
P.S. говорят, что Паттая грязная, что на Пхукете лучше, что скажешь на это? :))))) или вы только на Паттае специализируетесь?

1. Прическа не в стиле Адама Ламберта, а в стиле Димы Голубева, потому как общие тенденции, может, и похожи, а волосы, к примеру, у меня свои, не крашеные ))
2. Вьетнам вообще не рассматривали и не будем. Мы любим потусить, а потухлить с комфортом - Куба или Доминикана примерно так же выйдут, как и "хороший" Вьетнам, поэтому со Вьетнамом - вряд ли )
Мы вот в начале июля собираемся в автопробег по Европе (Польша, Чехия, Германия, Австрия) - будет интересно, и, надеюсь, без эксцессов ))
3. Про Паттайю - почему-то ни разу не скатались ни на Пукет, ни на Самуи, ни куда бы то ни было... )) В Паттайе весело )) А для природного отдыха и в ней полно всего интересного, просто не в самом городе, а чуть дальше. А вообще, главное - компания, желательно не сильно большая и очень веселая, чтоб поболтать было с кем за стаканчиком-другим... ))

??????
НЕгламурная подонка

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, свой цвет- супер:) Мне нравится :)))))
Видишь как здорово, благодаря твоим фоткам, я обнаружила, что есть те люди, которые любят Паттаю, а то попсовое мнение "Там грязно, я только на Пхукет" уже поднадоело, потому что ничем важным для меня оно не подкреплялось.
А я коплю деньги на путешествие по Америке, ну и по Европе тоже, да:)
Есть клевый сайт, букинг отдыхает:
www.agoda.ru

Lion
Папа-Модератор Всея Голубятни ;)

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивый фото-месседж, с ностальгическим эффектом я бы сказал) Особо и не изменился.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
??????? ???????

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion писал(а):
Позитивый фото-месседж, с ностальгическим эффектом я бы сказал) Особо и не изменился.

А должен был? )) кстати, килограмм 10 набрал )) сомнительное изменение правда.... Thinking Smile

??????? ???????

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
попсовое мнение "Там грязно, я только на Пхукет" уже поднадоело, потому что ничем важным для меня оно не подкреплялось

Грязно-то может и грязно, пляж в самой ПатТайе отвратный, я бы не залез даже ножки помочить, но в 45-ти минутах ходу по морю и в 30-ти батах (= рублях) деньгами находится замечательный островок Ко Лан, там можно очень неплохо покупаться и позагорать )
И еще насчет грязи: после всего выпитого ночью очень хочется... жрать ) так вот, мы часто питались мини-шашлычками с "макашниц" и ни разу не траванулись ))) так что, берем с собой влажных салфеток побольше, антимикробный гель для рук, не пьем ничего, кроме как из заводских бутылок и банок и обрабатываемся изнутри алкоголем и будет вам счастье!!! ))

??????
НЕгламурная подонка

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обрабатываемся изнутри алкоголем

Это самое главное в поездке в такие страны:)))) без шуток:))))))
У меня знакомые летал на Пхукет. В последний день съел устриц, в Московском аэропорту его встречала карета скорой помощи, оказалось, что устрицы были тухлыми.
Цитата:
кстати, килограмм 10 набрал ))

ахахаха, наел щеки? о неееееееет, как же тааааак! :)))))))))))))))))

??????? ???????

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):

ахахаха, наел щеки? о неееееееет, как же тааааак! :)))))))))))))))))

Вот теперь в зале железо тягаю потихонечку, буду сгонять там, где не надо и наращивать, там, где надо ))))

?????????
Голубёнок вырос - родители довольны :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА...фотки супер... Дим...ты как всегда отлично выглядишь и я бы не сказала что тебе мешают те самые лишние 10 кг....Яночка красотка...супер...молодцы ..отдыхаете....

Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнули фотки, приятно сюда заходить после стольких лет)

??????? ???????

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
улыбнули фотки, приятно сюда заходить после стольких лет)

Вам приятно - Нам не сложно!.. удачненько ))

Дую шарик у себя в APRIORIBAR. Отчего не сильно весел? Оттого, что наши во второй раз бездарно продули и не вышли из группы. А так хотелось порадоваться ) ну и фиг с ними, хоккеисты зато молодцы )

??????? ???????

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Ромка давеча приезжал в Иваново. С ГАСТРОЛЯМИ!!!!!!!! ))
Сам не ожидал )
Оказывается уже где-то полгода он работает с музыкантами - в общем у него БАНДА ) Кавер-группа "Put'IN". Свадебки, корпоративчики ) Не смотря на не совсем позитивное название, играют ребята отменно! Роману ничего не остается делать, как наверстывать упущенное и соответствовать коллективу, что, между прочим, у него неплохо получается) Ромка молодец! Так держать, "Б."! ))))
2 дня у нас с Янкой ночевал - все нервы истрепал, гад... ))))
Ну и традиционно забыл у нас куртку, уехал без нее в Гусь, а потом в Москву ) Хотя, с таким похмельем, можно было и джинсы забыть.... )

??????
НЕгламурная подонка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С ГАСТРОЛЯМИ!!!!!!!!

Ёк-макарёк!!!!!!! :))))))))))
Почему истрепал? хотел кутить?
А про Александра К. не слышно ничего?
Может он тоже вернулся в рестораны Анапы :)

????
Голубёнок Солидный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут Ромка давеча приезжал в Иваново

На этом фото, он мне напомнил Брюса Уиллиса)))) А вообще безумно приятно увидеть вас вместе, как в старые добрые времена.

??????? ???????

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элен писал(а):
На этом фото, он мне напомнил Брюса Уиллиса)))) А вообще безумно приятно увидеть вас вместе, как в старые добрые времена.

Да, мне тоже приятно ) Хотя, мне он на этом фото напомнил шар для боулинга ))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

Перейти: