Список форумов www.golubev.info www.golubev.info
Официальный сайт Дмитрия Голубева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Димина тема, часть V
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
????
Ната Голубевинфовская:)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Димина тема, часть V Ответить с цитатой

Обсуждение нововведений на сайте лучше перенести в соответствующий раздел администрации. Там и порешим:) На этом открываю новую тему. Старая здесь: http://golubev.info/forum/viewtopic.php?t=100

На повестке дня должно быть другое обсуждение. Впрочем, оно уже везде давно активно проходит. Только у нас почему-то нет.

Из интервью с Дробышем (www.fandeeff.narod.ru):

- У вас уже есть группа КГБ из ребят с третьей «фабрики». Какой смысл еще в одном бойзбэнде?

- Мне часто задают этот вопрос, и я отвечаю так: сборная России по хоккею тоже иногда проигрывает. Группа КГБ стала для меня в какой-то степени поражением. Ну не смог я сделать ни их знаменитыми, ни себя богатым. Поэтому сейчас заканчиваю работу над сольным альбомом участника КГБ Саши Киреева.

- В чем же разница между мальчиками с шестой «фабрики» и участниками КГБ?

- Ребята из шестой «фабрики» сами очень органично слились друг с другом, а тех я искусственно спаривал и скрещивал. Не факт, что это плохо, но в КГБ получилась какая-то внутренняя несовместимость. Причем даже не психологическая, а визуальная. Александр Киреев в КГБ объективный лидер по творчеству. Но когда он выходит на сцену, а сзади стоят два пацана, на голову выше его и вот с такими «банками» (бицепсами – авт.), то на этом его лидерство сразу заканчивается. Если, например, рядом с Джорджем Майклом, который как оказалось тоже невысокого роста, поставить двоих рослых и атлетически сложенных парней, и он на их фоне потеряется. Как ни странно, внешняя сторона тоже влияет на успех. Все влияет. Поэтому мне трудно объяснить причину неуспеха КГБ. Плохие песни? Вроде нет. Ребята неталантливые? Тоже нет. Но вот не произошло той химической реакции, которую все ждали. Поэтому я решил больше не натягивать эту группу на народную любовь.

- Проект КГБ закрывается и их диска не будет?

- Ну а зачем выпускать диск? Чтобы потом приколотить его к группе как надгробную доску? Я считаю, что они не те ребята, которые заслужили этого. А вот у Киреева его сольный альбом – просто супер! Возможно, в нем будут и песни, что он пел на третьей «фабрике». Но в перезаписанном виде.

С форуме Первого канала (Sipsik):

НМК (бывший ПЦ Дробыша) подтверидили информацию о том, что Колдун точно не будет в КГБ. Это уже решено.
Так что.... непонятно, что тогда с группой.

Ну и как теперь жить, спрашиваю я истерично сквозь смех и слёзы?!

Последний раз редактировалось: ???? (Вс Авг 13, 2006 20:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
???????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак, уже конец лета, а мы так и не выложили фотки КГБ с Алых Парусов. Исправляемся)))
Надыбали у фотографа.
Саша:

а вот тут его уже, кажися, расколбасило)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
???????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома:

http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/947324/f_2284703.jpg
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/947324/f_2284699.jpg
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/947324/f_2284694.jpg
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/947324/f_2284685.jpg
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/947324/f_2284674.jpg
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/947324/f_2284672.jpg

???????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и Дима))))

С Ромой

???????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для этой фотографии уделю отдельное внимание))))
По-моему потрясающе))

?????
Голубёнок вырос - родители довольны :)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гробыша никакого зла не хватает.. зачем же он брался за КГБ тогда?? 2 года ребят при себе держал???

Наткинс, спасибки большое за фотки, Дима на них очень забавный=)))) А Сашку и вправду всего переколобасило(*на самом концерте я как-то этого не заметила, всё на Димку смотрела*)
Последняя фотка-5 баллов!!!

??????? ????? - ? ??? ?????? ????????? ????????;))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-???????-

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 года ребят при себе держал???

ага,вот и я тож об этом подумала..зачем?неужели до него 2 года доходило,что из КГБ "ничего" не получится,да и потом, я особо не замечала,что он ОЧЕНЬ старался их вытащить...еще меня убило:не достойны диска,и что Саша всю группу на себе тащил..не согласна абсолютно!и это говорит ПРОДЮССЕР группы....это вообще,чисто морально нормально говорить???я общем ужасть,я в шоке..=(

Lolita
Голубёнок вылупился

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки очень клевые! Димочка такой красавчик!

???????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гений писал(а):
На Гробыша никакого зла не хватает.. зачем же он брался за КГБ тогда?? 2 года ребят при себе держал???

Ибо за двумя зайцами погнаться-ни одного не поймаешь. А у него этих зайцев целый табор! И как же за всеми угнаться??? Не понимаю, зачем столько голов продюсировать. Удод одним словом.
Сейчас уже надо не ругаться на Дробыша, а что-то думать и делать: чем нашим помочь.

??????
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolita писал(а):
Фотки очень клевые! Димочка такой красавчик!

Согласна!!Фотки хорошие:)

Цитата:
Ну и как теперь жить, спрашиваю я истерично сквозь смех и слёзы?!

Нужно вот так истерично смеясь и плакая жить и ждать,что же будет дальше:)

????

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офелия писал(а):

Нужно вот так истерично смеясь и плакая жить и ждать,что же будет дальше:)

Да щас! Что значит "ждать"?! Надо действовать! Хотя что мы можем сделать.. :(

bobka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке.... Не от того, что КГБ в архиве, я это давно уже поняла, когда Колдуну отдали песню, а от того, что Гробыш *цензура* так поступил!!!! Вселил в парней надежду на хорошее будущее, а теперь так вот все закончил. Видите ли не вышло их раскрутить, а стрался ли он? Не вижу я его стараний!!!!!! Слушая "Несерьезно" по радио у меня зависть просыпается и я невольно задаюсь вопросм "А почему наших так часто не крутили, как крутят Колдуна?" В этом конечно же постарался дядя Витя. Так что в том, что КГБ не продвинулись не виноваты их формы, рост и тому подобное (лишь бы спихнуть с себя вину!!!! Фу, противно!), а виноват сам ОН, редиска Гробыш!
И вот действительно, что делать? Неужели вся Димина будущая карьера летит к коту под хвост?

http://www.msolgol.narod.ru
????

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobka писал(а):
Слушая "Несерьезно" по радио у меня зависть просыпается и я невольно задаюсь вопросм "А почему наших так часто не крутили, как крутят Колдуна?" В этом конечно же постарался дядя Витя. Так что в том, что КГБ не продвинулись не виноваты их формы, рост и тому подобное (лишь бы спихнуть с себя вину!!!! Фу, противно!), а виноват сам ОН, редиска Гробыш!

В чём-то я согласна с Дробышем, но вот тут подписываюсь под каждым твоим словом, Кать! Если бы Несерьёзно крутили как Колдуна и если бы ребятам давали чаще появляться на экране - всё это и называется "ракруткой" - всё было бы у них хорошо. Я понимаю, когда репертуар не тот. Но песня-то нравится людям! И не меньше она бы им нравилась в исполнении КГБ, если бы у них была такая возможность. А суперпродюссер Дробыш даже не смог своих же на ФЗ6 "посветить". Это же его прямые обязанности, можно сказать:)

-???????-

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы Несерьёзно крутили как Колдуна и если бы ребятам давали чаще появляться на экране

Но ведь на ФЗ,когда Колдун пел "Несерьезно"ВЕСЬ зал подпевал,чья это заслуга?неужели Колдуна или Дробыша?было очень обидно...и вообще,я не понимаю,зачем это нужно было делать? Strange

????????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что уж помешало Гробышу, потому и не хочу ничего не говорить.
Кто знает, вдруг это даже к лучшему? Найти теперь нормального продюссера, для сольной уже карьеры?
Кстати, а как там у них в контракте? Может, Гробыш какие-нибудь неустойки должен заплатить?

?????

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, а как там у них в контракте? Может, Гробыш какие-нибудь неустойки должен заплатить?

Контракты продюсер+звезда обычно составляются так, что в итоге получится, что ребята сами должны Гробышу окажутся, за то что он их раскрутить не смог=(

??????? ????? - ? ??? ?????? ????????? ????????;))))
?????
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту пятницу смотрите передачу "Народ хочет знать" с К.Г.Б. на канале ТВЦ.

Неужели нас "услышали"? :)

-???????-

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько,Темк?=)

?????
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18е августа, 23:05.
Канал ТВЦ :)

????

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичи, запишите обязательно кто-нибудь, чтобы Анечка могла видео сделать, как приедет. Или кто-то, может быть, может связаться с Аниным папой, если он в Москве. А ещё. Записать могут не только москвичи, ведь скоро ДР, кассету можно будет привезти ;)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

Перейти: