Список форумов www.golubev.info www.golubev.info
Официальный сайт Дмитрия Голубева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчеты и впечатления от концертов, часть 2
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k-sunny
Админ... и Мама =)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 16:20    Заголовок сообщения: Отчеты и впечатления от концертов, часть 2 Ответить с цитатой

Старую тему можно найти ЗДЕСЬ

Здесь продолжаем делиться впечатлениями с оглядкой на новые ПРАВИЛА

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиун
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю: здесь пишем а) отчёты, б) благодарности за отчёты, в) вопросы ПО ОТЧЁТАМ - а разве такого-то у вас не было? А что пела та-то? А в чём был одет Дима (Саша, Руслан, Маша) и т. п.? А НЕ: а ты тоже из этого города? А где живёшь? И т. п. Со всем таким переходим в отвлечёнку или кафе.

~Celly~
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и 3х часов как я приехала с концерта в Подольске. Не знаю, то ли родное ДК так подействовало, то ли то, что на редкость мало было в зале знакомых лиц, но по эмоциям этот концерт перехлестнул все прошлые!
Спасибо Тёме, который хоть как-то меня на месте пытался удержать *а то б я, ууууххххх!* и составил приятную компанию. И моей одногрупнице, жительнице Подольска Настюшке за все спасибо. *Теперь еще одним человеком, познавшим на себе то, какой наш Димка простой, веселый и тд по списку человек, стало больше*. На зависть окружающим, Димка протащил нас закулисы, где мы *по-моему* очень мило и непринужденно поболтали обо всем, начиная от Рамштайна и заканчивая билетами на концерт за 1900 какой-то лохматый год =)

Сам концерт:
Начался по традиции с "Сначала была песня... потом пришли они... и всё испортили!" и танцев Crazy.
Уж простите мне, мою девичью память, но не дано мне запомнить порядок выступления ФЗЗшников, так что просто разбор полетов. Заиграла "С+М" всетаки слышать на концерте и по радио - не одно и то же! Тут как снова в первый раз всё! Подпеваешь, хлопаешь, сидя пританцовываешь =)
Ромка Барсуков: на сцене не осталось ни одного кусочка см на см, где бы он не прошелся *пробежался?*. В общем молодец, танцевал настолько зажигательно, что трудно было усидеть.
Настя Крайнова: Ну как всегда не без шуток про "Кому отдаться". Сашка посмотрел на девушку, которая громче всех это крикнула: "Ну как вам не стыдно, в вашем-то юном возрасте да такие мысли..." Надо б Насте песню какую-то новую... но зависли мы хорошо!
Когда начались намеки про Иваново со стороны Сашки... нда, вы меня поняли? Орали, ох орали! *опять завтра в институте буду языком мимики и жеста изъясняться*. Первой песней Димка пел "Мгновение". Увидел нас троих в зале, помахал прямо во время исполнения, и часто потом в нашу сторону смотрел, приятно, неописуемо приятно! Перед второй песней Димка рассказал о нелегкой судьбе названия, что на пиратских дисках она "Облака" называется, в интернете - "Задержаться и замерзнуть в облаках", а он записывал ее как "Ангел тишины". мало Димки! И "Ангела" они с Ква не пели, досадно!
Рус: Наконец-то я его в смирительной рубашке увидела =) Как всегда он "рискуя жизнью" ринулся в зал, обошлось. При исполнении его песен не пострадало ни одной поклонницы. =)
Ира ОРТман: пела новую песню *название не спрашивайте, склероз процветает*. И "Меняю". Выступала в серебристом топе и такой же юбке. Костюм вызвал явное одобрение со стороны мужского пола *не буду показывать пальцем на Тёму =)*.
Маня Вебер: люблю Маньку, люблю ее песни, что еще сказать? =)
Ква: "Со льдом" - второй раз слышу песню, восторга моего не передать... как смогла увидеть на месте, понятия не имею! И "Питер"... мало! Юлька молодец!
Светик: ну не ужели я дожила до концерта на котором она выступила? Очень милый человечек! Всегда мечтала исполнение "Вешней" увидеть... всю песню доставала Настю: "И я так танцевать хочу!"
Тутси: девчонки молодцы, справились и без Леси! Хотя явно уже "не то" без нее.
КГБ: "Стоп!" Ой держите меня, если бы Дима не предупредил, что они теперь танцуют под эту песню я бы... ну ладно! Танцы, скажу я вам... Девушки которые в скором времени пойдут на концерты, держитесь, мысленно я с вами! "5 дней любви". Слов нет, слышать/видеть эту песню на сцене - не передаваемо... Было бы там на один куплет больше, мне бы понадобился платочек ='(
Сашка Киреев: какие же он все-таки песни пишет! Ёкнуло, что-то... сильно так ёкнуло... тоже почти платочек понадобился!
Малинин: А вот его мне много было! 2 новые песни пел + "Вспышку" и "Котенка", но сказал: "Мне в последнее время больше про собачек петь нравится" =) Ждем нового хита *хитро потирая руки*. На "Котенка" вышли все Фабриканты. Ура! Я увидела это не только на сайте, но и своими глазами - как Димка и все остальные танцуют под "Котенка"! Без них - не катит!
Очень порадовало, что спели весь гимн ФЗЗ в конце!

Простите, что весь отчет мало связанными фразами написан... просто никак отойти не могу =) Мыслей мноооооого, и выбрать, что из них писать, оч трудно...
Искренне ваша довольная жизнью Селля.

?????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ ОТЧЁТ!!!!!!! СТОЛЬКО ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ!!!!!!! Я ЗА ТЕБЯ БЕЗУМНО РАДА!!!!!!!!

????? ?? ??????? ???????
????? ?? ? ???? ?????????,
????? ?? ??????? ????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ana-Stasia
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Celly~ Наташка... Я уже скоро, наверное, начну испытывать голод без твоих отчётов=))). Такие живые... Наташа, ты просто вечная двигателя какая-то=))) Прямо на одном месте не сидиться ей... Ладно, понимаю я тебя=)
Как я поняла, Светик уже ездит по городам. А Леськи так и нету. Бедняжка... Никто не знает *тут взгляд в сторону мамы*, что с ней конкретно, как она?

k-sunny: сегодня постараюсь узнать.

????, ????, ?????, ???????.
Story of my life!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allias
Голубёнок вырос - родители довольны :)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Celly~ Абалдеть, отчёт СУУУПЕР!!! У меня одни эмоции!!! Oops! Спасибки!!! Love

_???????_:)
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Celly~ СУПЕР отчётик!!! Так интересно он написан!!! Спасибо тебе за него!!! Love Kiss & Flowers Love

???? ???? ?????? ??? ????? ?????????!!!!=)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
?????????
Голубёнок вылупился

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Celly~ Отчет класс! Просто супер, спасибо тебе за него, было очень круто!!!

???????, ???????????? ? ?????? ?????...
Daisy

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Celly~, спасибо за отчёт! Благодаря таким отчётам снова переживаешь то, что было у нас на концерте :)

bobka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Celly~ Наташка! Отчет супер!!!! Прочла на одном дыхании...

http://www.msolgol.narod.ru
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт с форума первого канала!!!!!

Ну вот и пришла моя очередь писать отзыв о концерте фабрики звезд 3.
Скажу сразу это был мой первый концерт фабрики звезд. Ни на одном концерте ни одной из фабрик я раньше не была. Ничего особенного не ожидала и настроена была крайне скептично. Ребята, я получила огромное удовольствие! Это просто праздник какой-то! Одно огорчение на весь концерт это то, что Леси Ярославской на концерте не было. Все остальное просто супер! Я не буду описывать выступление каждого, потому что здесь это делали уже очень много раз. Сразу хочется отметить, что Саша Киреев и Руслан Курик в роли ведущих были просто великолепны! При всем моем прохладном и более чем прохладном отношении моего мужа к Руслану - вынуждены признать, что как ведущий он был просто класс! А ассистирующая Руслану группа поддержки в лице его любимых "восьмилетних поклонников" была просто неподрожаема и заставляла улыбаться весь зал.
Я мало чего в этом понимаю, но как мне показалось процентов 90 номеров было исполнено в живую. Во всех ребятах чувствуется опыт. Как они держатся на сцене, как поют, как двигаются......мммм... это что-то. Надо признать, что от тех зеленых ворубушков, которые были в финале фабрики ни осталось ничего. Они превратились в отличных артистов! Они стали просто высококлассными профи. Я даже представить не могла, что гастроли так повышают мастерство артиста. Очень порадовал Ромка Барсуков. Такой уверенный в себе, двигаться стал еще лучше, поет в живую без проблем, короче, парень открылся просто умница. Маша Вебер стала значительно более женственной, пластичной, обворожительной, вокальной. Светикова как всегда просто красотка! Когда она заголосила припев "я хочу вернуться туда" колонки перестали выдерживать этот звук и начали дребезжать. Я так переживала, что Светки не будет на концерте, что когда увидела ее на "Маше и Саше" заверещала как ненормальная, эх и это в мои 30 с лишним.
Жалко только, что Света пела только две песни "навсегда" и "вешнюю". Двигается супер. У Светика до сих перевязана коленка на правой ноге, видимо с ПГ до сих пор не зажила. Юля Михальчик великолепно спела "Питер". Голос зазвучал в этой песне еще богаче, чем на фабрике. Еще Юля пела какую-то новую песню, но как то очень не четко я почти ни слова не поняла. То же самое могу сказать, про новую песню Иры Ортман про белый снег. Но у Иры хотя бы в куплетах понятны были слова, а припев как каша. Очень понравились песни КГБ. Особенно "стоп". На эту песню надо срочно снимать клип. Курик выступал как всегда как "отчаянный псих"! Молодец, но больше всего мне понравились его подтяжки :-). Дима Голубев и Саша Киреев выступили на отлично, но так как они и во время фабрики блестали, то это не произвело такого яркого впечатления как тот же Ромка и Маша. Ну и конечно Малинин. Ну что тут скажешь я к нему равнодушна и поэтому все его выступление смотрела на Светика и Вебер, которые отрывались в кулисах под его пение. Маша танцевала просто супер, а Светик пританцовывала сидя на барном стуле. Вот в общем и все. Концерт был замечательный с удовольствием сходила бы еще раз. Спасибо огромное ребятам, за их талант и труд. Их работа действительно делает нашу жизнь чуточку лучше.

?????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голукбка СПАСИБОЧКИ за отчётик Fly !!!!!!! Интересно было почитать мнение из вне Голубятни!!!!!! Kiss & Flowers

k-sunny
Админ... и Мама =)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно было почитать мнение из вне Голубятни!!!!!!

Ах, вам интересно...... /кровожадно потирая ручки/
тогда ловите цитаты про Димку из квакерских отчетов (делая скидку на то, что они люди в большинстве своем взрослые и кроме как про КВА обычно вообще не пишут):

МонтеКристо, концерт 24.10
выступление КГБ держал на себе один Голубев
Киреев наверно себе какой-то усиленно романтический образ создает, но стоят 4 минуты на сцене не делая абсолютно ничего - это знаете ли наглость
тут Барсуков конечно перестарался
эти его несуразные движения вверх вниз
эээх
боксировалбы ты Рома, а не пел...
больше проку бы от тебя было

Васенёва, 24.10
КГБ. не видела более сырых групп. зачем? за что?

возьмите Голубева, обработайте парня, и – хороший солист, при наличии интересного подпевающего заднего плана.

хорошо, даже если со временем к этому и планируется привести, то какого хрена сегодня кире изображать из себя пупа земли? а барсуку – случайно зашедшего с дискотеки гопника?

нэ понимаю. высокоинтеллектуальный истукан и неудержимый пипл – слишком большая нагрузка к неплохому артисту Голубеву. соболезную, короче. Димону, со всеми его положительностями, не перекрыть отрицательности своих компаньонов, пока они не отойдут на задний план, желательно, по ту сторону кулис.

Айрони, 10.11
Далее респект Диме Голубеву за «Ангел тишины» - пробрало, спасибо. Раньше я как-то спокойно относилась к его песням, но именно эта сегодня очень впечатлила.

Ленком, 10.11
Димка...ну вообще супер зажег, нас с девченками колбасило не по-детски...
я видела перед собой готового артиста! какой же он хороший, красивый, стильный....ммммм, слов нет...одна лубофффф
КГБ, клева, круто, сильно, стильно...ребята это все про Диму! убил тот факт что когда они стояли в ряд, свет давали только на Сашу....и только! что за ерунда? мальчики стояли в тени...Дима так вообще в полной темноте!!! я была зла! рррррррр

Daisy

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка, Мама, спасибо, действительно интересно, что о Диме говорят "не голубята"

?????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама!!! Спасибо за инфу!!! Значит к Диме квакеры относятся о4 хорошо!!!!!!!!!!!!! Это радует!!!!!

?????

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайна писал(а):
Мама!!! Спасибо за инфу!!! Значит к Диме квакеры относятся о4 хорошо!!!!!!!!!!!!! Это радует!!!!!

Так никто и не сомневался, а маме, СПАСИБО за информацию Kiss & Flowers

???? ??? ??????? ? ??? ??????
??-????
?? ????? ???????? ?????? ????
????-????
??????? ?????? ?? ??? ?? ??
???????....
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамуля спасибо за информацию. Оказываются как квакеры хорошо относятся к Димочке. Столько приятного я про него прочитала!!!!!!!!
Как приятно читать такие высказывания от поклонников Юли, такая сразу гордость за Димку возникает.

А интересно поклонники других фабрикантов как к Димке относятся?

Ana-Stasia
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k-sunny Ну спасибо тебе, мама! Очень приятно было это читать. Значит не только голубята считают Диму Артистом!
Голубка, спасибо за
Цитата:

Отчёт с форума первого канала!!!!!

????, ????, ?????, ???????.
Story of my life!
Mari6a
Голубёнок в яйце :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Только что пришла с концерта в Супино. Зрелище восхитительное, эмоции преполняют, но обо всем попорядку.
Перед началом концерта запретили снимать на камеру и фотографировать, но все таки сделать пару кадров удалось.
Сначала вышел балет Crazy. Вобщем неплохие ребята, мне понравились. После них на сцену впорхнул Саша Киреев, за ним Дима и Рома Барсуков, запели "Саша + Маша". Зал был в восторге. Димка в своей зеленой футболке был очарователен. Сашка веселил зал...и на сцену вышла Настя Крайнова, и надо вам сказать, в живую, ее "Зависаю" мне больше понравилась. Рома Барсуков исполнил "Виражи". Многие заметили, что Рома сильно похудел.
Когда Киреев только обмолвился про Иваново все девчонки "на уши" встали. Димкино "Мгновенье" сопровождалось подпеванием зала. Затем он поведал историю названия следующей песни "Ангел тишины". Кто-то в зале сказал:" А мне "Задераться и замерзнуть в облаках" нравится, может многие ее так и знают, но мне больше нравится "Ангел тишины".
Затем вышел Руслан Курик, нет не вышел, а вылез из аркестровой ямы, смотрелось оригинально и, по-моему, всем понравилось. Ирина Ортман спела "Меняю" и "Зря".
Когда Саша объявил Машу Вебер вся мужская часть зала, а ребят было не мало, была в восторге. На самом деле Маша выглядела сногсшебательно. Затем выступили "ТУТСИ" и Света Светикова с "Вешняя". Парень сидевший рядом со мной, а сидели мы на 2 ряду, сказал, что лучше Светы нет никого.
Затем Курик объявил группу, которую боятся все правоохранительные органы. КГБ были неподражаемы. "5 дней любви" и "Стоп!" зал воспринял очень хорошо, если брать в расчет, что эти песни слышали не все. Ребята зажигали по полной... Новая Сашина песня "Разбитое сердце" по-моему, в названии могу ошибаться, произвела на меня неизгладимое впечатление. Слушая Лесю Ярославскую зал притих, но когда песня закончилась, она получиласвою порцию аппладисментов. В самом конце вышел Никита Малинин, пошутил по-поводу песни про собачку и вобщем-то хорошо спел "котенка", особенно зал оживился, когда на последнем припеве вышла Маша. Ну и последней песней была "Круто". Саша Киреев на нее не вышел, как сказали, что поехал на съемки клипа. Так прошел концерт в Ступино. Жаль только, что не было Михальчик, но надеюсь, что Фабрика-3 приедет еще раз.
После концерта Дима написал красивое пожелание, за что огромное ему спасибо, а почему-то для форума... Все ребята просто молодцы, спасибо им за то, что они есть. УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ!

Janna-f
Голубёнок маленький

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Саша Киреев на нее не вышел, как сказали, что поехал на съемки клипа.

А почему он один? Разъясните кто-нибудь ситуацию, а? Они же сегодня должны были в ЗГ втроём сниматься...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: