Список форумов www.golubev.info www.golubev.info
Официальный сайт Дмитрия Голубева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение на отвлечённые темы, часть 18
На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
?????
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 01:05    Заголовок сообщения: Общение на отвлечённые темы, часть 18 Ответить с цитатой

Новая часть :)
Продолжаем обжаться. Дружелюбно, спокойно, помня о Правилах форума.

Часть №17

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sips
Голубёнок в яйце :)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие ставки по поводу тройки призёров на ФЗ-6 на сегодняшнем концерте? ;)

?????????
Голубёнок Солидный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sips писал(а):

Зара-Колдун-Шаляпин =о)

?????????
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулька писал(а):
Sips писал(а):

Зара-Колдун-Шаляпин =о)

Я тоже так думаю. Thinking Но хотелось бы чтобы был Сеня. Хотя если посмотреть результаты ппрошлых фабрик, то победа еще ничего не значит...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
?????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулька писал(а):
Зара-Колдун-Шаляпин =о)

удавлюсь, если так и будет. та же Гуркова намного достойнее Зары. слишком серая тройка победителей. все одиноковые, в одном жанре, в одинаковых стилях и типажах.

Екатерина писал(а):
Я тоже так думаю. Thinking Но хотелось бы чтобы был Сеня. Хотя если посмотреть результаты ппрошлых фабрик, то победа еще ничего не значит...

вот-вот, даже если так случится, что Проша, к примеру, или Колдун, не выиграет, то г-н Дробыш по-любому их будет раскручивать дальше в таком же духе. Кста, Дробышу будет выгоднее, если победит Сеня. никакой ему ни альбом, ни клип не надо, он ведь в группе. а если и что-то ему пообщеает, то скорее всего сделает это со всей группой, экономия средств и времени.
хочу, чтоб в тройке была Гуркова. она самая яркая. невероятно многогранная. у неё было столько РАЗНЫХ песен и она везде была РАЗНАЯ. так должен уметь каждый настоящий артист.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
?????
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя если посмотреть результаты ппрошлых фабрик, то победа еще ничего не значит...

ППКС
Хотелось бы, конечно, видеть Гуркову в финалистах-победителях, так... чисто "для галочки" :)

????????
Голубёнок вылупился

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайна писал(а):
слишком серая тройка победителей. все одиноковые, в одном жанре, в одинаковых стилях и типажах.

Ну почему в одинаковых стилях??? Зара-восточная певица, Прохор-народник, а Колдун-больше рокерский(с его чуть хриплым голосом).
Вообще, предугадать кто победит невозможно, но тройка приблизительно будет именно такая как писали.
Thinking Thinking Thinking

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
????.by
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулька писал(а):
Зара-Колдун-Шаляпин =о)

угу, я согласна, что так и будет. но только кто какое место займет - это я вообще и представить не могу.не, ну конечно, хотелось бы надеяться, что победит....*у-гу-гу*....=)))))
простите меня, но я против Гурковой. не перевариваю я ее.нет, конечно, я не отрицаю, у нее все есть, но, по-моему, она уж как-то сильно выделывается на сцене*написав это, понимаю, что сейчас в меня тапочки полетят Power *. может быть при другом раскладе ей бы что-нибудь и светило. но сейчас.....

Anit
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика.by писал(а):
[простите меня, но я против Гурковой. не перевариваю я ее.нет, конечно, я не отрицаю, у нее все есть, но, по-моему, она уж как-то сильно выделывается на сцене*написав это, понимаю, что сейчас в меня тапочки полетят Power *.

Угу, согласна.
Вообще не представляю Гуркову на каком-нибудь концерте, на тех же НПоГ...
Ставлю на Шаляпин-Зара-Сеня. Последний - в надежде на то, что мне хоть в чём-то должно повезти))

?????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минчанка писал(а):

Ну почему в одинаковых стилях??? Зара-восточная певица, Прохор-народник, а Колдун-больше рокерский(с его чуть хриплым голосом).

ну, я бы не сказала, что Зара - восточная певица. обычная лирическая героиня. ничего нового. полным полно таких. ещё одно поколение таких как Долина, Алегрова и тп.
Прохор тож лирик. это он любит народную музыку, а поёт он обычные лирические песни, романсы. отсюда сходство с Зарой.
Колдун может быть и рокер, но в душе, или в дуэтах... один единственный его сольник и тот - лирика, опять она. несчастная любовь, утраченная юность. все трое из одной оперы. серо. скучно. стандарт.

Anit писал(а):
Вообще не представляю Гуркову на каком-нибудь концерте, на тех же НПоГ...

так вот потому и не представляете, что Гуркова не такая, как вся наша попсушная эстрада. те же НПоГ - сплошные штампы, стандартные образы, исполнители. всё одинакого и однообразно. а Сашка не такая. вот Зара, Прохор, это да, эта специально для НПоГ и выпускается. из этого следует, что и победить должны либо Зара, либо Прохор, а в качестве главного приза - выступление на НПоГ, лучшая награда... Hm..

???????
Голубёнок в яйце :)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы чтоб 1-Сеня,2-Колдун,3-Саша(ну или Зара).
только не Прохор,хотя он наверняка будет либо на 1,либо на 2...

????????
Голубёнок вылупился

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морская писал(а):
хотелось бы чтоб 1-Сеня,2-Колдун,3-Саша(ну или Зара).
только не Прохор,хотя он наверняка будет либо на 1,либо на 2...

Прохор первым не будет 100%. И Саша врядли займет какое-либо из призовых мест. Дробыш же сказал, что его фавориты - Колдун, Зара, Прохор. Пригожин раскручивал Прошу в Америке, но видно не раскрутился, и они с Дробышем решили запихнуть его на Фабрику. А Зара первые туры кастинга вообще не проходила: Дробыш ей разрешил. Thinking

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sweet Girl
Голубёнок вылупился

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темний:
Смайл задумчивый был, а если приедешь буду рада!

Кстати насчет футбола мне Украина порадовала как играет! А вообще я за Португалию. Love

~Celly~
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте =)))

Ох-ох как же тяжко было в последнее время, всему виной страшное слово – сессия… Ну ничего, пережила и, если не брать во внимание одно недоразумение, то даже на все 5-ки, всё, свобода… Честно говоря даже не верю… успеть бы поверить до конца лета =)

А тут еще и радость, сегодня мне безлимитку провели *здравствуй инет круглые сутки =)))*. 3 часа мучений с подключением и можно жить =))

Вот, вижу тут в основном темы ФЗ-6 и футбол… как-то не до первого было, а второе так просто не люблю, так что пока, малость, не в теме… ничего, будем втягиваться =)

ПС: знаю, что новый народ есть, очень радостно =)) Всем большой привет =))

?????????
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Celly~ писал(а):
И снова здравствуйте =)))

Ох-ох как же тяжко было в последнее время, всему виной страшное слово – сессия… Ну ничего, пережила и, если не брать во внимание одно недоразумение, то даже на все 5-ки, всё, свобода… Честно говоря даже не верю… успеть бы поверить до конца лета =)

Еще раз поздравляю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
???????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости с концерта

1. На номере Проши и Виагры полетела фонограмма и вообще вся аппаратура. Потом все восстановили и спели заново.

2. Название БойзБенда - Челси *мне не нравится, ИМХО*

3.Колдун стал лучшим по мнению МТВ

http://www.liveinternet.ru/users/821655/
?????????
Голубёнок Солидный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Celly~ писал(а):
Вот, вижу тут в основном темы ФЗ-6 и футбол… как-то не до первого было, а второе так просто не люблю, так что пока, малость, не в теме… ничего, будем втягиваться =)

Знаешь, какая у меня тут на днях несправедливость была по второму пункту как раз? =о)
Я же в футболе ноль полный... Знаю только, что там две команды, двое ворот и один мяч. Всё =о) Но на днях вечером дома было совершенно нечего делать, а папа собирался смотреть футбол, Испания-Франция. Чего-то там рассказывал до начала, я вспомнила, что ещё на прошлом ЧМ случайно видела кусочек какой-то матча, и мне там вратарь испанский понравился) Спрашиваю, этот же будет? Он говорит, да, этот. Я решила посмотреть матч, так, просто от нефиг делать)))
Ты знаешь, мне понравилось смотреть на сборную Испании, можно увидеть довольно симпатишные лица))) Там мальчик один такой очень даже ничего был... Я даже весь матч в результате посмотрела)))
Только и что же в результате? =о) Испания проиграла))) Даже обидно) На кого я теперь смотреть буду, когда вечером дома скучно??? =о)

Anit
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулька писал(а):
Ты знаешь, мне понравилось смотреть на сборную Испании, можно увидеть довольно симпатишные лица))) Там мальчик один такой очень даже ничего был... Я даже весь матч в результате посмотрела)))
Только и что же в результате? =о) Испания проиграла))) Даже обидно) На кого я теперь смотреть буду, когда вечером дома скучно??? =о)

А Бэкхем? А Оуэн? А Шевченко?
Роналдо ничего... Роналдиньо - хотя, этот на любителя))

Цитата:
так вот потому и не представляете, что Гуркова не такая, как вся наша попсушная эстрада. те же НПоГ - сплошные штампы, стандартные образы, исполнители. всё одинакого и однообразно. а Сашка не такая. вот Зара, Прохор, это да, эта специально для НПоГ и выпускается. из этого следует, что и победить должны либо Зара, либо Прохор, а в качестве главного приза - выступление на НПоГ, лучшая награда.

Не такая? А какая?
И куда она потом - со своей "нетаковостью"?

Гы-гы))
А Колдун-то не растерялся, "Несерьёзно" в Олимпийском спел)))
Не удивлюсь, если на радио крутить начнут))

?????????
Голубёнок Солидный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anit писал(а):

А Бэкхем? А Оуэн? А Шевченко?
Роналдо ничего... Роналдиньо - хотя, этот на любителя))

По поводу Роналдо мы с папой спорили... Он футбол смотрел, а я просто мимо проходила... Папа утверждал, что Роналдо толстый, я говорила, что просто большой))) К единому мнению так и не пришли)
Бэкхем ещё ничего так, но столь огромная любовь общественности к нему вызвала моё равнодушие, скажем так =о)))
Оуэна знать не знаю, я же писала уже, что я о футболе ничего совсем... ноль)))
В общем, ну их... =о))) Я же замучаюсь тогда, столько футбола смотреть, когда всё равно ничего там непонятно)))

??????
НЕгламурная подонка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*баробанная дробь*

На Фабрике Звёзд- выиграл Дмитрий Колдун!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
Страница 1 из 96

Перейти: