Список форумов www.golubev.info www.golubev.info
Официальный сайт Дмитрия Голубева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение с Димой онлайн
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.golubev.info -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
??????? ???????
Наше СОЛНЦЕ :)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агент_0014 писал(а):
Дима скажи пожалуйста, это правда что втреча с поклониками(цами) отчасти твоя идея, и по каким параметрам и как будут отбираться тобой анкеты?

Идея правда отчасти моя, а анкеты буду просматривать не я, а так называемые "избранные", а кто эти избранные - сами уж знаете, наверное...
Ксюш, постараюсь приехать (вероятность 99%), так что не волнуйтесь!

Ната, мнение об участниках после просмотра эфиров не изменилось. Оно, то есть мнение, изменилось немного после "выхода" из Фабрики... какие-то все (то есть некоторые из ВСЕХ) "ЗВЁЗДЫ" стали... Связь почти не поддерживаю ни с кем, просто я пока в Иваново, сессия у меня... Хотя бывает, что созваниваемся или смс-ками перекидываемся с Машкой, Сонькой...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Димка...давно не слышались......
Как сессия? У меян 20го последний экзамен...последний рывок! Кошмарное время- сессия!
Я уже немецкий сдала, английский сдала, русский сдала...осталась еще одня бяка под названием Теор фонетика!!!! Hm..

margaret
Голубёнок вырос - родители довольны :)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, а как твоего медвежонка зовут?С которым ты на объявления номинаций ходил всегда?Очень миленький :)))На тебя похож :)))

Последний раз редактировалось: margaret (Вс Янв 18, 2004 15:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????-?
Голубёнок маленький

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, земляк!!!
Говорят, что тебя часто видят во дворце искусств. Новые записи в студии делаешь или просто так заходишь???

????
Ната Голубевинфовская:)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Голубев писал(а):

Ната, мнение об участниках после просмотра эфиров не изменилось. Оно, то есть мнение, изменилось немного после "выхода" из Фабрики... какие-то все (то есть некоторые из ВСЕХ) "ЗВЁЗДЫ" стали... Связь почти не поддерживаю ни с кем, просто я пока в Иваново, сессия у меня... Хотя бывает, что созваниваемся или смс-ками перекидываемся с Машкой, Сонькой...

Спасибо, ну я так и думала. Зато ты у нас смотри какой классный! :)) Даже нет намёка на "звёздочку" ;)

?????_0014
Голубёнок вылупился

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, можно ещё один каверзный вопросик.
А для чего тебе эта встреча и что ты хочешь от неё получить?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!

Дима, мы тебя ждём в Киеве! Вот тут сестренка рядом уже совсем с ума сходит!

lampo4ka
Лампочка-маленькое солнце

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим,а в каком городе больше всего побывать с гастролями хочется?

????

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, у тебя сейчас, наверное, жизнь не соскучишься :) Не мешает? А нужно сессию сдать..

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет! Kiss & Flowers

??????? ???????
Наше СОЛНЦЕ :)

Орхидея писал(а):
Дим, давай я к твоему следующему приходу сделаю тебе аватар, только ты фотку пришли, которую надо вставить, хорошо?

Оль, фотку такую же, как была на форуме ПЕРВОГО. Найдешь?
Nicole, привет! Про сессию уже писал... Идет потихоньку...

margaret, медвежонка никак не зовут... Ну, не люблю я давать имена игрушкам. Просто это очень дорогой для меня подарок от любимого человека, вот и всё...

Здорово, Корка-В! да, просто так захожу... Там у меня родная студия "А+Б", руководитель мой Татьяна Охомуш.

Ibiza
Голубёнок в яйце :)

Димик привет!!!Спасибо тебе за то что ты есть!!За твоё творчество!!!Дим хотелось бы узнать можно с тобой как то поближе пообщаться!!Если да пиши на Ibiza2004@mail.ru

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект, Дима!!!!! Hi
Здорово, что я тебя застала!Сколько у тебя есчё сессия продлиться?

???????

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:46    Заголовок сообщения: j,otybt c lbvjq Ответить с цитатой

приветик димка! ты еще тут?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, ну ты бы рассказал, что у тебя нового происходит... То, что сессия, это мы поняли. А вообще-то как? На улице, когда встречают, не разрывают на части?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай его назовем Пинки -Pinky, от "розовый" по-английски! Пл-моему классное имя для такого чуда!
Дим, а как насчет сольного проекта? Ничего об этом не слышно?

margaret

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Голубев писал(а):

да, просто так захожу... Там у меня родная студия "А+Б", руководитель мой Татьяна Охомуш.

Какой молодец!!!Не забываешь своих преподавателей!Умница!

???????

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:48    Заголовок сообщения: общение с димой Ответить с цитатой

дима а это правда что ты сам придумал, ну... этот конкурс ... короче встреча с тобой?

Орхидея: Этот вопрос уже задавался, будь внимательнее! :)

????

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*lampo4ka* писал(а):
Дим,а в каком городе больше всего побывать с гастролями хочется?

Да в Мурманске, конечно :)) Smoking Шучу :)

margaret

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole писал(а):
Давай его назовем Пинки -Pinky, от "розовый" по-английски! По-моему классное имя для такого чуда!

Это ты про медвежонка? Прикольно :)))Но это уж Димке решать, говорит не любит игрушкам имена давать....

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.golubev.info -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.
Страница 2 из 74

Перейти: