Список форумов www.golubev.info www.golubev.info
Официальный сайт Дмитрия Голубева

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Димина тема, часть V
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-???????-
Голубёнок вырос - родители довольны :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Цитата:
Ната,Анечка а вот и не подеретесь,а вот и не подеретесь)))

А мы и не собирались :)

Да я шутю) Kiss & Flowers

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
??????? ???????
Наше СОЛНЦЕ :)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!

Дорогие мои девушки! Поздравляю вас с праздником весны, первых цветов и любви, конечно же!!!
Принято что-то желать, но я употреблю другое слово, оно будет более уместным, более жизненным. Я ХОЧУ, чтобы у вас все было хорошо, чтобы все мелкие проблемы (экзамены в ВУЗах, контрольные и всякого рода проверочные в школах, ну и так далее) решались сами собой, не омрачая весенние солнечные деньки, ну а больших проблем не должно быть и вовсе! ХОЧУ, чтобы в сердце каждой из вас было ЧУВСТВО, заставляющее вас засыпать и просыпаться с улыбкой. Вы же де-е-евушки, вы должны быть люби-и-имыми. ХОЧУ, чтобы ваши вторые половинки не забывали свое место и почаще осыпали вас комплиментами, поцелуями и, конечно же, подарками :)))
ХОЧУ, чтобы вы и все ваши родные и близкие были счастливы, чтобы вы всегда знали, что есть на свете люди, для которых нет никого роднее ВАС.

P.S. А перед сильным полом форума хочу извиниться. Простите, ребята, дурака, виноват… Не поздравил вас с 23 февраля… Хоть и с опозданием, но поздравляю вас с профессиональным праздником каждого нормального мужчины. Я хоть и не служил, но точно знаю, что до последней капли крови буду защищать свою семью, родных для меня людей. Да и в конце-то концов, почему у женщин всегда был СВОЙ праздник, а у мужчин – нет! Так что все верно, каждый из нас – защитник отечества, и точка! :)))

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!

ДГ

????????
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Голубев писал(а):

Дорогие мои девушки! Поздравляю вас с праздником весны, первых цветов и любви, конечно же!!!

Здравствуй Дима!Спасибо тебе большое за поздравление.Очень приятно услышать их от тебя,в такой прекрасный день. Sky

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
??????
НЕгламурная подонка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, спасибо!
Очень приятно.
Маму поздравь от нас всех:)))

????????
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое,Дим.Ты всегда очень правильно и трогательно говоришь.О том,что важно,о чем думаешь в данный момент,ты это озвучиваешь.Ооочень приятно.Маме и Яне наши поздравления.:)

?????????
Голубёнок Солидный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, спасибо огромнейшее! Так сразу прямо тепло-тепло стало на душе...

?????

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо,что зашел, твое поздравление безумно приятно, как всегда Chmok

???? ??? ??????? ? ??? ??????
??-????
?? ????? ???????? ?????? ????
????-????
??????? ?????? ?? ??? ?? ??
???????....
Sweet Girl
Голубёнок вылупился

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда очень приятно. Давно не заходила и сетую на это. С инетом проблемы. Однако зайдя, улучив момент не пожалела ни секунды. Сижу и улыбаюсь.
Димочка молодец. Kiss & Flowers

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Дим! Очень притяные слова, именно такие, какие хочется слышать в такой день:) Улыбаться теперь до конца недели.

Ana-Stasia
Солнечный Голубёнок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что флуд и тема не для этого, но не могу удержаться...
Дима, спасибо огромное! Спасибо, что не забываешь о своих поклонниках, даришь им своё внимание, поздравляешь, иногда приходишь пообщаться. Да у тебя должны учиться многие люди сцены! Спасибо огромное!!!

????, ????, ?????, ???????.
Story of my life!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
?????????

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, приветик... спасибо огромное за поздравление... очень приятно....И такое красивое и жизненное пожелание...эх...спасибо... так хочется влюбиться и быть любимой...
Еще раз.. СПАСИБО!!!
чмок))

Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба для вновь зарегистрированных участников форума: отмечайтесь, пожалуйста, в этой теме. Хотя бы одной короткой фразой "я зарегистрировалась (-ся)" или сообщайте об этом администраторам и модераторам форума. В связи с большим наплывом спаммеров, Ваш ник может быть случайно удалён вместе с ними.
В ближайшие дни все ники, имеющие за собой "0" сообщений будут удалены. Кто читает форум и не хочет, чтобы его ник удалили - пишите.

??????? ???????
Наше СОЛНЦЕ :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!!!

Хочу поделиться с вами хорошими новостями, но времени совершенно нет, поэтому буду излагать все кратко и лаконично :)))))

Совсем недавно я записал (НАКОНЕЦ-ТО!) свою собственную песню, причем практически своими собственными силами (без продюсеров), называется она «Прости», медленная, лирическая, ну, в общем, сплошная романтика. Те, кому посчастливилось прослушать ее, утверждают, что им нравится, надеюсь, они не льстят мне :)))) Я еще не думал над этим вопросом, но возможно в скором времени я выложу ее на сайте (не обещаю, потому что вторая половина меня категорически против). Сейчас на стадии подготовки находится вторая песня «Навсегда», вы ее почему-то прозвали «Холодная кровать». Сделаю ее пожестче, дай бог, Дробыш поймет, что такое настоящий рокопопс :)))))))))))))))))))

Насчет продюсера я не могу сказать какого-то определенного «да» или «нет». Есть человек, с которым мы общаемся на эту тему, возможно скоро запишу пару его песен, он хороший человек, профессиональный музыкант, а это для меня очень важно. О контракте мы еще не разговаривали, да и рано еще. Нужно понять, чего мы оба стоим…

Завтра утром я выезжаю из Москвы в Брянск на гастроли. Сначала будут репетиции с цирковыми артистами, затем месячные гастроли (мы будем в Брянске по выходным и возможно по пятницам). Я буду петь «Ангела тишины», как сказали, под купол цирка меня поднимать будут. Эх, надеюсь, тросы у них крепкие… :)))))) Из тех, кого я запомнил, будут принимать участие в представлении Кука, Женя Рассказова, Киреев, Масюков, Мироненко, Бурлак, вроде бы все… Следующим городом будет Нижний Новгород, потом вроде бы Воронеж, так что

ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО :)))))))

Единственная проблема – сессия… :)))) Ну, вы меня понимаете…
Ладно, пойду собираться, скоро в Москву ехать…

Спасибо, что вы есть у меня, ВЫ НУЖНЫ МНЕ…

Ваш ДГ

-???????-

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРААА)))) Димка...я БЕЗУМНО рада за тебя)) так приятно слышать подобнве новости)) спасибо)) Kiss & Flowers

????
Ната Голубевинфовская:)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кому посчастливилось прослушать ее, утверждают, что им нравится, надеюсь, они не льстят мне :))))

Не льстят! ;)))) Дим, ну хоть кусочек в галименьком качестве, ну осчастливь ;)) Надеюсь, одна из половин одержит верх над другой :) *загадала*
Очень рада за тебя и за все твои прекрасные новости. Удачи на сессии и на гастролях! :)

Голубята, наступать циркачам-фабрикантам на пятки и выкладывать отчёты (с фотками и видео!!!) о том, как Дима порхает под куполом цирка! :)

«Фабриканты» и цирковые артисты готовят новое шоу в Брянске

Участники шести проектов «Фабрика звезд» выступят в новой эстрадно-цирковой программе, которая стартует в Брянском цирке в субботу, 17 марта. Брянск станет первым экспериментальным городом, в котором будет опробовано подобное шоу. Успешный результат повлечет за собой гастроли программы по другим российским городам.

В брянском манеже петь и попутно выступать в цирковых жанрах будут Николай Бурлак, Евгения Рассказова, Дмитрий Голубев, Саша Киреев, Елена Кукарская, Майк Мироненко, Миша Гребенщиков, Руслан Мосяков и Саша Гуркова — все они выпускники шести проектов «Фабрика звезд». Программа в Брянском цирке с их участием продлится с 17 марта по 8 апреля. Артисты поочередно будут сменять друг друга на манеже каждую неделю, то есть бывшие «фабриканты» будут специально приезжать на выступления, а после отбывать по своим делам (часть из них совместят свой гастрольный график таким образом).

Первое отделение программы будет состоять целиком из выступлений «фабричных» талантов. При этом по ходу они будут жонглировать, подниматься под купол цирка, скакать на лошади, кто-то зайдет в клетку с хищником и не только. Каждые выходные в программе запланировано участие нескольких бывших «фабрикантов». Второе отделение представления отдано профессиональным цирковым артистам. Руководитель программы — народный артист России, дрессировщик львов Николай Сквирский.

В Брянском цирке рассказали также, что «в планах готовящейся программы устроить конкурс «Ужин со звездой», где выигравший сможет поужинать с любимым «фабрикантом» в одном из ресторанов города. Сам проект задуман в целях популяризации циркового искусства в России, ведь престиж его сейчас невелик».

Наш Брянск
28.02.2007

Последний раз редактировалось: ???? (Пн Мар 12, 2007 19:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daisy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыыы)))
Дим, песню! хотим песню!)))

??????
НЕгламурная подонка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И ты нам очень-очень нужен:)
Может мы в гости к тебе подъедим,сами посмотрим на тебя:)
А как же ты под куполом-то? Высоты ж боисся :)

Спасибо, что зашёл, рассказал и вообще уделил внимание:)
Большой-большой удачи!

raspberrry
Голубёнок растёт

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, прям т-т-т)
Радостно за тебя, спасибо)

Musya

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не думал над этим вопросом, но возможно в скором времени я выложу ее на сайте (не обещаю, потому что вторая половина меня категорически против).

Дима, боюсь, мы не оставим тебя в покое, пока ты не выложишь песню:) Очень-очень хочется её услышать:))

Цитата:
Я буду петь «Ангела тишины», как сказали, под купол цирка меня поднимать будут. Эх, надеюсь, тросы у них крепкие… :))))))

Представляю себе, как это будет красиво. Эх!

Цитата:
ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО :)))))))

Что ещё нам для счастья надо после этих слов!!!??

Настроение теперь просто зашкаливает! Дим, мы за тебя ТАК рады:))

????
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже чего и сказать такого... оригинального
Рада за тебя, Дим, в общем, да! :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.golubev.info -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.
Страница 13 из 31

Перейти: